Заведующий детским садом:

Телефон: 8 (4855) 21-40-81

Электронный адрес:

dou26.rybinsk@yarregion.ru

В детском саду нет заместителей руководителя.

Персональный состав педагогических работников детского сада отличается стабильностью, высоким профессионализмом и компетентностью.

В нашем детском саду работают:

• люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребенка;

• профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая свое предназначение;

• педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;

• женщины, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам;

• коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного сада.