Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятеьности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятеьности

По заказу Департамента образования Ярославской области, в срок с 04 октября 2021г. по 22 октября 2021г., проводился сбор, обобщение и анализ информации в рамках независимой оценки качества оказания услуг.

Заказчик: Департамент образования Ярославской области

Исполнитель: организация-оператор ООО ИЦ "НОВИ"

Независимая оценка качества условий оказания услуг - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений о деятельности организаций, предоставление участникам отношений в социальной сфере соответствующей информации на основе общедоступной информации и улучшение информированности потребителей о качестве работы организаций.

Основные этапы проведения сбора, обобщения и анализа информации в рамках независимой оценки качества оказания услуг:

• Анкетирование получателей услуг;

• Сбор информации об оборудовании помещений организации и прилегающей территории;

• Обобщение и анализ информации;

• Подготовка отчета по итогам независимой оценки качества условий оказания услуг (с выявленными недостатками и планом устранения по каждой организации).

Результаты по итогам независимой оценки качества условий оказания услуг по всем участвовавшим организациям размещаются заказчиком на официальном сайте bus.gov.ru, с возможностью доступа всем заинтересованным лицам.

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 26 на 2022 год.