Это интересно!

23.05.2017

Сегодня инспекторы ГИБДД,  провели беседу с детьми подготовительной  группы на тему:

«Профилактика дорожно-транспортного травматизма».

Правила дорожные

Не так уж и сложны,

Только в жизни правила

Очень всем нужны.

Девочки и мальчики,

Все, без исключения,

Изучайте правила

Дорожного движения!

09.05.2017

Третий год подряд в городе Рыбинске проходило шествие «Бессмертный полк», в котором приняли участие и педагоги нашего детского сада.

Бессмертный полк из пламени Победы!

Идёт вперед его могучий строй!

Бессмертный полк, в котором наши деды

Идут дорогой памяти людской.

Бессмертный полк в медалях и конвертах,

В застывших лицах кадров фронтовых.

Бессмертный полк в разгромах и победах,

В останках павших и в слезах живых.

09.05.2017

На площади у ДС «Полёт» в победном вальсе под звуки духового оркестра закружились более ста участников: профессиональные танцоры, воспитанники хореографических коллективов, рыбинцы   (в том числе и наши педагоги)  и гости города.

И пусть последний бой уже затих,
Но ветеран останется солдатом,
И на параде каждый за двоих,
И вальс звучит опять, как в сорок пятом.

05.05.2017

Сегодня дети подготовительной группы  возложили цветы к вечному огню, почтили погибших минутой молчания.

Мы никогда не забудем тех, кто защищал нас

от страшного врага.

Давно умолк войны набат,

Цветут цветы в родном краю,

Но будет вечно спать солдат,

Что смертью храбрых пал в бою.

Он сохранил тебе и мне,

И человечеству всему,

Покой и счастье мирных дней.

Давай поклонимся ему!

Отличные результаты в год Экологии!

Спасибо всем за участие!!!

16.03.2017

Фестиваль детской и подростковой моды «ШАРМ»

НОМИНАЦИЯ конкурс дефиле «Лучшая модель»

Желаем конкурсанткам всем удачи,

Пусть сбудутся заветные мечты.

Пусть новый день для каждой много значит,

Внутри пусть будет больше красоты.

21.02.2017

Широкая Масленица - Сырная неделя!

Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.

Печь блины и развлекаться будем всю неделю,

Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

20.02.2017

Наша армия сильна,

Нашей Родине верна!

Для мужчин, коль доблесть есть,

В ней служить и долг, и честь!

23 февраля – Всероссийский праздник защитников Отечества. Конечно, история праздника говорит нам о том, что принадлежность его определена исключительно кругом тех лиц, которые охраняют и защищают Родину профессионально. В 1922 году 23 февраля официально объявлено Днем Красной Армии.

После Великой Отечественной войны этот день ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник - День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата переименована в День защитника Отечества.

Однако, абсолютное большинство россиян отмечают День защитника Отечества не столько как День Рождения Армии, сколько как День мужчин - защитников в самом широком смысле этого слова. Это один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает поздравления и подарки.

В этот замечательный день мы традиционно поздравляем всех мужчин: ветеранов войн, коллег по работе, друзей, дедушек, пап и, конечно, юное поколение.

С праздником, дорогие наши Защитники!

27.01.2017

Вот такую крепость построили

дети подготовительной группы.

23.12.2016

В "Школе Деда Мороза" прошли мастер-классы:

группа раннего возраста  -декоративная аппликация

«Нарядим нашу ёлочку!»

средняя группа - коллективная аппликация

«Ах, какой Дед Мороз!»

старшая группа  - лепка «Звонкие колокольчики»

подготовительная группа - аппликация «Новогодние открытки»

26.11.2016

Воспитанница подготовительной группы Наталья в муниципальном конкурсе "Мини-мисс 2016" победила

в номинации "Мисс Дюймовочка".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

16.11.2016

Поздравляем воспитанников подготовительной группы с успешным участием в муниципальных олимпиадах для дошкольников. МОЛОДЦЫ!!!

10.10.2016

В подготовительной группе организована выставка поделок, посвященная 100-летию ПАО "НПО "Сатурн"

05.10.2016

С праздником, уважаемые учителя!!!

27.09.2016

День воспитателя и всех дошкольных работников

Работники нашего сада поздравляют коллег с праздником!!!

День воспитателя и всех работников дошкольного образования официально празднуется 27 сентября, начиная с 2004 года. Этот осенний день выбран не случайно. Именно 27 сентября 1863 года в Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад. Его основательница София Люгебиль отличалась новаторскими взглядами в воспитании детей, которые опережали свое время. Практикуемое ей отношение к ребенку, как к полноценному члену общества, широко утвердилось лишь многие годы спустя.
       Сегодня воспитатель — это важная профессия, а вернее сказать призвание. Именно от воспитателей во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. Поэтому этот день — отличная возможность напомнить обществу о всей важности дошкольного образования.

01.08.2016 Изменение платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»